Среда, 20.11.2019, 18:01

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

Условия питания учащихся и охраны здоровья учащихся

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся

Охрана труда и техника безопасности
     В школе осуществляется деятельность по охране труда и технике безопасности, регулярно проводятся осмотры территории, учебных кабинетов по соблюдению санитарно – гигиенических норм, режиму проветривания, озеленению, обеспечению комфорта учащихся. Школа оборудована кнопкой тревожной сигнализации, установлена пожарная сигнализация, камеры внутреннего и внешнего видеонаблюдения, что позволяет достичь максимальной безопасности нахождения детей в зданиях учреждения. Ежегодно проводятся плановые учебные эвакуации сотрудников и обучающихся. Оба здания школы оборудованы телефонной связью и первичными средствами пожаротушения.  Оборудованы специальные уголки по технике безопасности  обучающихся.

В учреждении стабильно низкое количество несчастных случаев. В целях профилактики травматизма в школе проводятся следующие мероприятия: оснащение кабинетов аптечками, проводятся инструктажи с учащимися и педагогическими работниками.

«  Ноябрь 2019  »