Четверг, 28.03.2024, 21:09

Перечень государственных услуг,доступных для получения в электронном виде

Порядковый номер

услуги

Наименование исполнителя (исполнителей), предоставляющего (предоставляющих) услугу

Информация о платности услуги

Услуги, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципального образования город Черногорск Республики Хакасия муниципальных услуг и включены в Перечень, утвержденный решением Совета депутатов города Черногорска Республики Хакасия

В сфере образования

1.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории города Черногорска.

Городское управление образованием администрации города Черногорска

безвозмездно

Услуги, которые подлежат предоставлению в электронной форме муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и включены в Перечень, установленный Правительством Российской Федерации

1. В сфере образования

1.1.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Муниципальные дошкольные образовательные организации

1.2.

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

1.3.

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

1.4.

Зачисление в общеобразовательную организацию.