Понедельник, 18.12.2017, 09:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МБОУ "Начальная школа №3"

...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Платные образовательные услуги

   Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ "Начальная школа № 3" (177,55 Kb)

   Договор оказания платных образовательных услуг МБОУ "Начальная школа № 3" в 2016-2017 учебном году  ("Клуб для дошкольников "Учимся говорить правильно") (270,62Kb)

   Договор оказания платных образовательных услуг МБОУ "Начальная школа № 3" в 2016-2017 учебном году  ("Школа развития") (258,63Kb)
  Квитанция об оплате (36,26 Кb)

 Заявление о приеме (40,5Kb)

Смета доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг по МБОУ "Начальная школа № 3" (Клуб дошкольников "Учимся говорить правильно") (260,79 Kb)

Смета доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг по МБОУ "Начальная школа № 3" ("Школа развития") (246,6 Kb)

Смета доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг по МБОУ "Начальная школа № 3" ("Английский с увлечением") (245,67 Kb)


График предоставления платных образовательных услуг

по дополнительным общеразвивающим программам на 2017-2018 учебный год

   

№ п/п

Наименование услуги

Наименование курса

ФИО учителя

Время проведения занятий

№ кабинета

1.

«Школа развития»

«Азбука информатики»

Ермолина Наталья Викторовна

Среда  17.20-17.50

4

2.

«Логика»/ «Читаем легко и правильно»

Ропотько Надежда Васильевна/ Логинова Татьяна Николаевна

Среда  17.55-18.25

4

3.

«Пишу красиво»

Карамашева Надежда Юрьевна

Среда  18.30-19.00

4

4.

«Занимаюсь математикой»

Карамашева Надежда Юрьевна

Четверг  17.20-17.50

4

5.

«Логика»/ «Читаем легко и правильно»

Ропотько Надежда Васильевна/ Логинова Татьяна Николаевна

Четверг  17.55-18.25

4

6.

Английский язык

Грибова Наталья Евгеньевна

Суббота 11.00-11.30

4

7.

«Изучаем мир вокруг»

Карамашева Надежда Юрьевна

Суббота 11.35-12.05

4

8.

«Говорю красиво»

Карамашева Надежда Юрьевна

Суббота 12.10-12.40

4

1.

Клуб для дошкольников «Учимся говорить правильно»

Логоритмика/Интегрированный курс

Фоменко Елена Алексеевна/ Карамашева Надежда Юрьевна

Среда  17.20-17.50

5

2.

Логоритмика/Интегрированный курс

Фоменко Елена Алексеевна/ Карамашева Надежда Юрьевна

Среда  17.55-18.25

5

3.

Гимнастика «Музыка, речь, движение»

Фоменко Елена Алексеевна

Четверг  17.20-17.50

5

4.

«Развитие речи»

Карамашева Надежда Юрьевна

Четверг  17.55-18.25

5

5.

Развитие познавательных процессов «Знайка»/групповое логопедическое занятие

Ропотько Надежда Васильевна/ Кочковская Ольга Робертовна

Суббота 10.00 – 10.30

5

6.

Развитие познавательных процессов «Знайка»/групповое логопедическое занятие

Ропотько Надежда Васильевна/ Кочковская Ольга Робертовна

Суббота 10.35 – 11.05

5

7.

Интегрированный курс математика и окружающий мир

Карамашева Надежда Юрьевна

Суббота 11.10 – 11.40

5

1.

«Английский с увлечением»

 

Грибова  Наталья Евгеньевна

Суббота

1 группа 11.40-12.20

                12.30-13.10

2 группа 13.30-14.10

                14.20-15.00

3

►Назад                                                                                                                                                           

 

►Главная

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МБОУ "Начальная школа № 3"
Сделать бесплатный сайт с uCoz