Вторник, 19.03.2024, 12:39

Устав ОУ:

Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа № 3"   (копия  406 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 19.02.2016 (копия   644,25 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 01.02.2017 (копия   850,39 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 04.02.2021  (копия  2,01 Mb)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):

Свидетельство о государственной аккредитации (копия)  серия 19 А01 № 000065, реестровый номер  1415 выдано Министерством образования и науки Республика Хакасия, срок действия бессрочно

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации (копия)

Правила внутреннего распорядка учащихся    (копия  242,9 Kb,  электронный документ  315,33 Kb)

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ "Начальная школа № 3"   ( копия  542,94 Kb,  электронный документ   275,77 Kb)

Коллективный договор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа № 3"   (копия 3,22 Мb,  электронный документ  12,39 Мb)

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Локальные  нормативные акты организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

График оценочных процедур

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" – УЧИТЕЛЯ, УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ!

В целях доступности и открытости организации образовательной деятельности в МБОУ "Начальная школа № 3", Вам представлен график оценочных процедур на первое полугодие 2023-2024 года.

График выстроен с учетом оценочных процедур школьного, регионального и федерального уровней с учетом следующих понятий и требований:

Понятие оценочных процедур — контрольные, проверочные и диагностические работы, которые выполняются всеми учащимися в классе одновременно и длительность которых составляет не менее тридцати минут.

Уровни оценочных процедур

• Федеральный — национальные и международные исследования качества образования, ВПР.
  • Региональный- проведения оценочных процедур регионального уровня.
  • Школьный уровень (школьный, проводимый учителем, администрацией, в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации) — формы, периодичность, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся определяется локальным нормативным актом МБОУ "Начальная школа № 3".

В целях упорядочивания системы оценочных процедур, проводимых в МБОУ "Начальная школа № 3":

• оценочные процедуры по каждому учебному предмету в одной параллели классов проводятся не чаще 1 раза в 2,5 недели (через 17 дней).
  • объем учебного времени, затрачиваемого на проведение оценочных процедур, не должен превышать 10% от всего объема учебного времени, отводимого на изучение данного учебного предмета в данной параллели в текущем учебном году;
  • оценочные процедуры на первом и последнем уроках не проводятся, за исключением учебных предметов, по которым проводится не более 1 урока в неделю, причем этот урок является первым или последним в расписании;
  • в день проводится для учащихся одного класса не более одной оценочной процедуры.

ВНИМАНИЕ!!

При наличии значимых причин, график оценочных процедур может быть скорректирован.

В случае корректировки графика, на сайте будет представлена его актуальная версия.

По вопросам проведения оценочных процедур можно обращаться по телефону: (39031) 6-43-20

График оценочных процедур по классам