Вторник, 04.08.2020, 17:09

Дистанционное, электронное обучение

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Сообщаем о том, что как только санитарно-эпидемиологическая обстановка в РХ изменится в сторону улучшения, все обучающиеся будут посещать ОО очно, замены очного обучения электронным обучением, обучением по дистанционным образовательным технологиям по средствам телефонной связи, мессенджеров не предполагается.

Администрация МБОУ "Начальная школа № 3"

ВНИМАНИЕ!

Информация об окончании учебного года:

Окончание учебного года в МБОУ «Начальная школа № 3» - 25 мая 2020 года.

Досрочного окончания учебного года не запланировано.

Информация Министерства просвещения РФ о сроках завершения учебного года носит рекомендательный характер.

Изменены сроки проведения Всероссийских проверочных работ.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил о переносе Всероссийских проверочных работ (ВПР) на осень 2020 года в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Глава ведомства пояснил, что руководствовался мнением учителей, родителей и других экспертов в сфере образования при принятии этого решения. Он подчеркнул, что выставляться оценки за осенние ВПР не будут, так как они необходимы только для того, чтобы выявить пробелы в знаниях школьников и скорректировать образовательный процесс.

Уважаемые ребята и уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля  2020 года образовательный процесс в МБОУ «Начальная школа № 3"» осуществляется с использованием электронной информационно-образовательной среды, в том числе дистанционных образовательных технологий.

Нормативные документы

В  условиях предупреждения  распространения новой коронавирусной инфекции с 06.04.2020 МБОУ "Начальная школа № 3"  начинает реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий с использованием платформ:

Электронное обучение проходит в режиме оффлайн: на сайте школы в разделе Дистанционное, электронное обучение  размещены по классам материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения и (или) ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение.

Итоговые тестовые работы по предметам

Расписание занятий  (261,11 Kb)

Рекомендации для учащихся и родителей

«  Август 2020  »