Вторник, 16.07.2024, 03:23

Устав ОУ:

Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа № 3"   (копия  406 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 19.02.2016 (копия   644,25 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 01.02.2017 (копия   850,39 Kb)

Изменения к уставу МБОУ "Начальная школа № 3" от 04.02.2021  (копия  2,01 Mb)

Свидетельство об аккредитации: бессрочное - основание: (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

Программы, имеющие аккредитацию на 01.03.2022, считаются имеющими аккредитацию бессрочно (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

В связи с введением в действие федерального единого реестра учета аккредитаций, с действующей аккредитацией можно ознакомиться по ссылке

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» (копия  794,47 Kb)

Правила внутреннего распорядка учащихся    (копия  242,9 Kb,  электронный документ  275,77 Kb)

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ "Начальная школа № 3"   копия  923,04 Kb,  электронный документ   930,84 Kb)

Коллективный договор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа № 3"   (копия 3,22 Мb,  электронный документ  12,39 Мb)

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Локальные  нормативные акты организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

График оценочных процедур

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" – УЧИТЕЛЯ, УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ!

В целях доступности и открытости организации образовательной деятельности в МБОУ "Начальная школа № 3", Вам представлен график оценочных процедур на первое полугодие 2023-2024 года.

График выстроен с учетом оценочных процедур школьного, регионального и федерального уровней с учетом следующих понятий и требований:

Понятие оценочных процедур — контрольные, проверочные и диагностические работы, которые выполняются всеми учащимися в классе одновременно и длительность которых составляет не менее тридцати минут.

Уровни оценочных процедур

• Федеральный — национальные и международные исследования качества образования, ВПР.
  • Региональный- проведения оценочных процедур регионального уровня.
  • Школьный уровень (школьный, проводимый учителем, администрацией, в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации) — формы, периодичность, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся определяется локальным нормативным актом МБОУ "Начальная школа № 3".

В целях упорядочивания системы оценочных процедур, проводимых в МБОУ "Начальная школа № 3":

• оценочные процедуры по каждому учебному предмету в одной параллели классов проводятся не чаще 1 раза в 2,5 недели (через 17 дней).
  • объем учебного времени, затрачиваемого на проведение оценочных процедур, не должен превышать 10% от всего объема учебного времени, отводимого на изучение данного учебного предмета в данной параллели в текущем учебном году;
  • оценочные процедуры на первом и последнем уроках не проводятся, за исключением учебных предметов, по которым проводится не более 1 урока в неделю, причем этот урок является первым или последним в расписании;
  • в день проводится для учащихся одного класса не более одной оценочной процедуры.

ВНИМАНИЕ!!

При наличии значимых причин, график оценочных процедур может быть скорректирован.

В случае корректировки графика, на сайте будет представлена его актуальная версия.

По вопросам проведения оценочных процедур можно обращаться по телефону: (39031) 6-43-20

График оценочных процедур по классам

«  Июль 2024  »