Вторник, 16.07.2024, 03:32

Информация о работе с гражданами

При личном обращении гражданина в МБОУ «Начальная школа №3» ему предоставляется зона ожидания, расположенная в рекреации корпуса №1 и коридоре корпуса № 2, оборудованные рядом сидений. Информация об образовательной деятельности школы располагается на информационном стенде напротив центрального входа корпуса № 1, образцы заявлений для родителей (законных представителей) представлены на информационной стойке.

При необходимости есть возможность воспользоваться санитарно-гигиеническим помещениями, располагающимися справа при входе в корпус №1; слева и прямо по коридору в корпусе № 2.  В санитарно-гигиенических помещениях имеется горячая, холодная вода.

Фонтанчик с питьевой водой расположен справа в рекреации от центрального входа в корпусе № 1, справа и прямо по коридору от входа корпуса № 2.

Также имеется медицинский кабинет, располагающийся слева и прямо по коридору от центрального входа корпуса №1.

После каждой перемены производится влажная уборка рекреации корпуса № 1, коридора корпуса № 2; два раза в день – во всех помещениях.

Кабинеты администрации, должностных лиц располагаются:

Должность ФИО должностного лица Место приема должностных лиц
Директор Гераськина Татьяна Викторовна корпус № 1, кабинет напротив центрального входа
Заместитель по УВР Логинова Татьяна Николаевна корпус № 1, напротив кабинета № 1
Заместитель по УВР Арабкаева Тамара Игоревна корпус № 1, библиотека
Секретарь Шапкина Виктория Викторовна корпус № 1, напротив кабинета № 1

Все поступающие в МБОУ «Начальная школа №3» обращения граждан и документы, связанные с их рассмотрением принимаются секретарём.

Личный приём граждан осуществляется в соответствии с Регламентом работы с обращениями граждан и личного приёма граждан в МБОУ «Начальная школа №3»(2,91 Kb)

Если поставленные посетителем вопросы не входят в компетенцию МБОУ «Начальная школа № 3», ему разъясняется порядок обращения в ГУО администрации города Черногорска, соответствующие органы государственной власти, органы местного самоуправления.

«  Июль 2024  »