Суббота, 20.04.2024, 05:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МБОУ "Начальная школа №3"

...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Официальное обращение Председателя Экспертного Совета Нагайцева А.А. (Общественно-информационное агентство "Новости России")
12:56
Официальное обращение Председателя Экспертного Совета Нагайцева А.А. (Общественно-информационное агентство "Новости России")

Общественно-информационное агентство "Новости России"
119134,Москва, ул.Большая Якиманка 24
тел.:+7(495)337-79-32; www.kremlinrus.ru

№ 12-16/14ГСТ от 15.06.2016г

Официальное обращение

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей содействия популяризации образовательных программ в сети Интернет, обозначенной Президентом Российской Федерации в перечне поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования. ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) приглашают органы управления образованием и учебные заведения Вашего города рассказать о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале "Новости России"  http://www.kremlinrus.ru/

Образовательные учреждение и организации смогут бесплатно:

  • проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных процессов;
  • привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей, в деле воспитания и обучения в общеобразовательных организациях.

У региональных и муниципальных органов управления образованием будет возможность:

  • размешать программные материалы касательно систематического обновления содержания дошкольного, общего и профессионального образования на основе результатов мониторинговых исследования с учетом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества, ориентированности на применение знаний, умений и навыков в реальных жизненных ситуациях;
  • на основании опубликованных образовательными учреждениями и организациями конструктивных предложений выявить конкурентные преимущества представителей системы образования субъектов РФ.

Целями подобного расширения информационного взаимодействия всех участников образовательного процесса в регионах России являются:

  • содействие реализации образовательных программ дошкольного, общего и профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • формирование позитивного имиджа системы образования субъектов Российской Федерации, доверительного и позитивного отношения общества к учителю, преподавателю и воспитателю.

В качестве основных направлений новостных презентаций учебного заведения или профильного органа управления также могут освещаться наиболее                  конкурентные предложения образовательных услуг, вопросы воспитания учащихся на основе их профессиональной ориентации и расширения сферы общественно-полезной деятельности, предоставления учащимся возможности одновременно с получением образования пройти профессиональную подготовку по выбранным ими профессиям, использования материально-технической базы образовательных организаций  различных уровней образования для формирования культурно-воспитательной среды и создания современной образовательной инфраструктуры, расширения взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) и другие актуальные аспекты модернизации системы образования. Презентовать учебное заведение можно с помощью раздела  *Моя страница* на портале "Новости России"  http://www.kremlinrus.ru/

 

Председатель Экспертного Совета:                 Нагайцев Алексей Александрович
Тел. +7(968)470-17-43

Просмотров: 1511 | Добавил: School№3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_BEM  
Наша группа квалифицированных мастеров завершена подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, заверяя долгий срок использования и замечательные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический теплый район с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это постройка площади, в где любой компонент отражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

4 ppu-prof_El  
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предложить вам перспективные методы, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя постоянный время использования и великолепные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный локал с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только утепление, это составление пространства, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

3 Teplo_Dom_Gal  
Переутомились мерзнуть зимой и избыточно платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Gal  
Изнемогли простужаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Gal  
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
анкета

МБОУ "Начальная школа № 3"
Сделать бесплатный сайт с uCoz